Справочник и отзывы о компаниях Култаево

В справочнике города на данный момент 351 компаний
Всего в городе 351 компаний
Последние компании
Култаево, Сибирская, 22

Пошив и ремонт одежды в Култаево. Творческая студия Ирины Яблонской Содержание показать Создадим для Вас женскую одежду по вашему эскизу от юбки до вечернего платья, производим срочный ремонт одежды. Ремонт меховых изделий. Пошив изделий из трикотажа – спортивные костюмы , худи ,толстовки , и многое другое. Мастер с большим опытом работы ! Профессиональный пошив формы по готовому образцу. Разработка и исполнение формы под ваш логотип, особенности эксплуатации. Изготовление формы для гостиниц, баров, ресторанов, кафе. Перешьем вашу устаревшую и надоевшую шубку на новую, эксклюзивную модель, добавлю детали из современных видов ткани, замши и кожи. Ремонт и реставрация меховых изделий-замена крючков, подклада, изменение длины изделия и длины рукава, замена воротника на капюшон и наоборот и др. Пошив, ремонт всех видов одежды а так же спец одежды для различных сфер деятельности. Предусмотрены скидки на большой объем работ. Индивидуальный подход подбор ткани и фасона, пошив новогодних костюмов для детей и взрослых. А так же реставрация изношенных частей одежды. Подгонка изделий по фигуре. Пошив вечерних и выпускных платьев.

AWK
Култаево, Сибирская, 22

Аргонодуговая сварка Култаево – Пермь. РЕМОНТ ЛЕГКОСПЛАВНЫХ АЛЮМИНИЕВЫХ ДИСКОВ, АЛЮМИНИЕВЫХ, ИНТЕРКУЛЕРОВ, РАДИАТОРОВ КОНДИЦИОНЕРА, а также КОРПУСОВ КПП, ГОЛОВОК БЛОКА ЦИЛИНДРОВ, ПОДДОНОВ АВТО, КОЛЛЕКТОРОВ И ПРОЧИХ АЛЮМИНИЕВЫХ, ЧУГУННЫХ, СТАЛЬНЫХ, в том числе НЕРЖАВЕЮЩИХ, ТИТАНОВЫХ ДЕТАЛЕЙ.

Култаево, Романа Кашина, 94Б/2
Последние отзывы
#РаботаПолазна "Япечка" (Добрянка - хлеб) . Требуется продавец в павильон п. Полазна. новое объявление было вчера ВК в группе РАБОТА-ПОЛАЗНА в...
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:

Справочник Култаево — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Култаево и Пермского края растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.