ФиС-строй

Торгово-монтажная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 12 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Пермский край

Факт. адрес:

614068, Пермь, Дзержинского, 50б
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торгово-монтажная компания ФиС-строй размещена в профильном разделе «Изготовление корпусной мебели, шкафов-купе», в которой представлено более 775 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Изготовление корпусной мебели, шкафов-купе» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Перми содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Дзержинского, 50б), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (342) 277-52-21 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания ФиС-строй

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.07.2016

Я долго искала к кому обратиться для проведения ремонта на своем балконе. У меня "хрущевка", последний этаж. Когда занялась этим вопросом, нашла много информации, что монтаж крыши - это очень сложное дело. Совсем растерялась. Да и цены на остекление, отделку, монтаж крыши - сами понимаете... В компанию ооо фис строй посоветовала обратиться приятельница. Сначала привлекла цена. Рискнула - и не жалею. Сейчас вот шли дожди - хорошая проверка качества работы на балконе. У меня на балконе сухо и красиво! Спасибо.

Отзыв отрицательный
29.07.2016

Выбрали фирму Фис строй, и сейчас объясню почему: - Во-первых, уже по телефону после беседы (с размерами лоджии) мне был дан ответ о примерном порядке цен на данный вид работ. - Во-вторых, замерять человек приехал буквально на следующий день. Договор заключен и заказана рама. Конечно пришлось подождать с доставкой, но это ерунда по сравнению с конечным результатом. - В-третьих, монтажники и сама фирма работают и в выходные, когда есть работа. - В-четвертых, учитывая что лоджия у меня не маленькая, работы там много, а решение застеклить - спонтанное, оплатить работу сразу - накладно, мне была предложена беспроцентная рассрочка. После последнего аргумента, вопрос в выборе компании был решен окончательно. Теперь по качеству. Сделали хорошо. Работали с утра до вечера, и видно, что старались: остеклили, утеплили, обшили - всё как положено. Нигде не дует, всё аккуратно, чисто. Убрали всё за собой. Лоджия как конфетка, я и мама в восторге. Спасибо Вам.

Отзыв положительный
29.07.2016

Здравствуйте! Работу по остекление и отделки балкона cделали качественно и без нареканий! Менеджер компании сказал что лучшая благодарность это отзыв о компании! Так вот советую всем, работает компания четко!

Отзыв положительный
24.01.2016

Оставлю отзыв, так как мне по-честному понравилось, как Фис строй работает. Подход к делу хозяйский и без проволочек, без напряжения все сделали. Умеют работать, таким и платить не жалко. А то у меня делали ремонт в ванной не так давно, нарушений масса, до сих пор с ними ругаюсь. А эти молодцы. Молодые парни, а очень ответственно и , повторюсь, по-хозяйски работу выполнили.

Отзыв отрицательный
24.01.2016

Заказывал остекление балкона в компании ФиС-строй, остался полностью доволен выполненной работой. Радует, что компания не работает по принципу «качество не самое главное, лишь бы сделать». Отличная монтажная работа, выполнена в указанный срок. Уважаю работу профессионалов.

Отзыв отрицательный
23.01.2016

Фис строй, хочу выразить вам свою благодарность (устно уже благодарила, в тот момент, когда вы закончили все работы) здесь будет не лишним. Отличная работа, мой маленький балкончик на пятом этаже, который был как собаке пятая нога, так как был неуютный и вечно пыльный, сейчас стал любимым местом в квартире. Уютно, светло, пахнет деревом. Выхожу на балкон и чувствую себя счастливой. И в этом ваша заслуга!

Отзыв отрицательный
23.01.2016

Сегодня установили балконный блок с окном в компании Фис строй . Очень довольны результатом; работу выполнили качественно, убрали за собой весь мусор. Большое спасибо!

Отзыв отрицательный
23.01.2016

ФиС строй, хочу выразить вам свою благодарность (устно уже благодарила, в тот момент, когда вы закончили все работы) здесь будет не лишним. Отличная работа, мой маленький балкончик на пятом этаже, который был как собаке пятая нога, так как был неуютный и вечно пыльный, сейчас стал любимым местом в квартире. Уютно, светло, пахнет деревом. Выхожу на балкон и чувствую себя счастливой. И в этом ваша заслуга!

Отзыв отрицательный
16.06.2016

ооо ФиС-строй вы просто волшебники. Пластиковое окно в детской комнате поставили за 2.5 часа. К качеству монтажа окна не придраться. МОЛОДЦЫ.... Держите свою марку качества и отбоя от клиентов не будет...

Отзыв отрицательный
14.02.2016

Благодаря отзывам, воспользовалась услугами компании "ФиС-строй". Очень сильно меня расстраивало не качество материала, а именно установка. Мне дотошному клиенту очень трудно угодить, но первый раз, у меня не возникло претензий. Спасибо!

Отзыв положительный
11.06.2016

По совету знакомых заказал пластиковые окна на лоджию в компании ооо фис строй и ни сколько не пожалел. Благодарю за оперативность. За предоставленную скидку на окна отдельное СПАСИБО.

Отзыв отрицательный
10.06.2016

По совету знакомых заказал пластиковые окна на лоджию в компании ооо фис строй и ни сколько не пожалел. Благодарю за оперативность. За предоставленную скидку на окна отдельное СПАСИБО.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ