Мемориал

Бюро ритуальных услуг
?
Рейтинг: 2, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(342) 291-13-75

Регион:

Пермский край

Факт. адрес:

614551, Бершеть, Мира, 20, 1 этаж
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Бюро ритуальных услуг Мемориал размещена в профильном разделе «Помощь в организации похорон, продажа памятников и ритуальных принадлежностей», в которой представлено более 3 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Помощь в организации похорон, продажа памятников и ритуальных принадлежностей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Бершетя содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Мира, 20, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Бюро ритуальных услуг Мемориал

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
07.11.2016

Добрый день хочу оставить свой комментарий, хочу сказать огромное спасибо за организацию все было на высшем уровне , но и есть свои минусы . Есть не до работки по транспорту , обещали одно а на деле вышло другое, деньги за транспорт заплатили за весь день сказали что машина в нашем полном распоряжение на целый день, похороны были в области сразу все обговорили по поводу машины нужно было народ после горячего обеда увезти в город нам сказали что не каких проблем не будет всех дождутся и увезут. В итоге водитель попал хамло, ехал очень быстро словно куда то опаздывал в газели гроб с покойным просто подпрыгивал. Когда приехал в деревню ему сказали повернуть к дому он сказал что у него нет такого маршрута сказал что только до церкви и на кладбище стали звонить в ритуальные услуги спрашивать в чем дело вроде решили. Но это еще не все после кладбища когда приехали на горячий обед попросили подождать людей на что он ответил что он не кого ждать не будет или платите 800руб. за ожидание мы сказали что у нас все оплачено на что он сказал что меня это не волнует звоните кому хотите у меня типа другой начальник, когда мы стали звонить снова в ритуальную компанию узнать в чем дело на что нам ответили так заплатите ему сколько он скажет. Так что советую быть поосторожнее с этой ритуальной компанией обещают одно а по факту другое.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ