Робус

Производственное предприятие
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Пермский край

Факт. адрес:

614056, Пермь, Переездная, 1, 3 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:30
Вт
09:00 - 17:30
Ср
09:00 - 17:30
Чт
09:00 - 17:30
Пт
09:00 - 17:30
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Производственное предприятие Робус размещена в профильном разделе «Производство изделий из металла и пластмассы», в которой представлено более 404 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Производство изделий из металла и пластмассы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Перми содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Переездная, 1, 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73422631444 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Производственное предприятие Робус

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.06.2017

Всем доброго времени суток! Я являюсь директором ООО «Производственное Предприятие Робус». Считаю своим долгом предупредить о сложившейся ситуации покупателей оборудования для пенобетона, полистиролбетона, газобетона. В настоящее время «полным ходом» идет раскрутка официального сайта несуществующей КОМПАНИИ РОБУС. Если обратиться к справке о принадлежности данного сайта на ресурсе регистратора доменных имен , мы узнаем, что принадлежит он ООО МЕТЕМ, и указана почта, по которой можно связаться с представителем. Интересно, что адрес электронной почты созвучен фамилии директора ООО ПП МЕТЕМ, директора ООО МП МЕТЕМ, директора ООО МЕТЕМ-Стройкомплекс, а именно Соларева Николая Сергеевича. Зачем директору ООО МЕТЕМ в 2016 году понадобился сайт с доменным именем, которое дублирует ФИРМЕННОЕ название предприятия-конкурента, а именно ООО ПП РОБУС, образованного в 2014 году? На сайте обозначены номера телефонов : 8(800)250-14-48 8(342)200-99-23 Заметим, что у ООО Пермкий Завод Строительных Машин также контактный номер 8(800)250-14-48. С сайта налоговой узнаем, что учредителем и директором ООО ПЗСМ является Гузенков Владимир Васильевич. И это еще не все. Точно такой же номер телефона указан на сайте предприятия ТЕКСОН из г. Москва . Кстати, на сайте налоговой о таком предприятии нет информации. Неужели тоже несуществующее предприятие? Вернемся к сайту . На сайте вся информация представлена от имени КОМПАНИИ РОБУС, находящейся по адресу : г.Пермь. ул. Куйбышева, 118. Согласно выписке с сайта налоговой, в г.Перми , существует ЕДИНСТВЕННОЕ предприятие Робус, находящееся по адресу ул. Переездная,1. (ИНН 5906998500 ОГРН 1145958024992) Директором данного предприятия являюсь я, Сыкулева Нурия Адлеровна. И еще один факт: товарный знак РОБУС, под которым наше предприятие выпускало оборудование с 2014 года, в 2016 году зарегистрировала на себя Соларева Ксения Владимировна. . И еще информация из сети о том, что некто ИП Гузенкова Ксения Владимировна сменила свою фамилию по какой-то причине (прежнее ФИО: Соларева Ксения Владимировна) Гузенков Владимир Васильевич-директор и учредитель ООО Пермский Завод Строительных Машин, Гузенкова Ксения Владимировна ( Соларева Ксения Владимировна)-правообладатель торгового Знака РОБУС, Соларев Николай Сергеевич- директор МЕТЕМ. Странные совпадения... Сайт регистрируется в 2016 году, Торговый Знак РОБУС регистрируется в том же 2016 году. Предполагаю, что предприятие МЕТЕМ передает свои полномочия ООО Пермский Завод Строительных Машин, и мечтает выпускать оборудование РОБУС. В настоящее время приняты все необходимые меры по решению данного вопроса. Поданы заявления в соответствующие инстанции.

Отзыв отрицательный
08.02.2016

В настоящее время пенобетон стал одним из самых распространенных строительных материалов, производство которого широко налажено во всех регионах, а оборудование предлагают многие поставщики. Популярность стройматериала обусловлена отличными потребительскими характеристиками. Современное оборудование позволяет изготавливать пенобетон высокого качества, а налаженное производство и технологии гарантируют выполнение любых объемов. В ассортименте предприятия Робус представлены разнообразные технологические линии и агрегаты, использование которых актуально для предприятий малого и среднего бизнеса. Оборудование для пенобетона представляет собой полноценные комплексы, работающие по современным технологиям. Готовая продукция полностью соответствует действующей системе сертификации и стандартизации. Специалисты предприятия Робус помогут определить, какая технология производства пенобетона оптимальна для Вашего предприятия и порекомендуют соответствующее оборудование. Пенобетон (газобетон, поробетон) вид ячеистых бетонов, поры которых образуются путем механического смешивания предварительно изготовленной устойчивой органической пены и цементно-песчаной смеси. Пенобетон представляет собой искусственный цементный камень с равномерно распределенными закрытыми порами. Такая структура определяет ряд высоких физико-механических свойств ячеистого бетона и делает его весьма эффективным строительным материалом, который по сравнению с другими видами легких бетонов является наиболее перспективным для строительства. Целесообразность организации производства пенобетона обусловлена значительно повышенными требованиями по энергосбережению в промышленности и строительстве, в частности к теплозащите ограждающих конструкций зданий. Пенобетон в равной степени приемлем на изготовление конструкционного (плотность от 1200 кг/м3), конструкционно-теплоизоляционного (плотность от 700 v 1100 кг/м3) и теплоизоляционного (плотность от 400 v 600 кг/м3) пенобетона, для возведения монолитных, сборно-монолитных конструкций и теплоизоляционных покрытий полов, кровли, в качестве легкого заполнителя в кладке.

Отзыв отрицательный
07.11.2016

В свое время я закончил строительный институт, поэтому практически вся жизнь моя была связана со строительством, строительными материалами и т.д. Пришло то время, когда я решил заняться своим бизнесом и выбрал идею производства строительных материалов, а именно пенобетон. Изучив рынок, я остановился на предприятии Робус из города Пермь. Они выпускают оборудование не только для пенобетона, но и для газобетона. Оборудование изготовили быстро, т.к. на складе были основные позиции. Сейчас работаем, наращиваем объемы, планирую через год купить у них линию побольше.

Отзыв отрицательный
06.05.2016

Решил построить дом. Посоветовали строить его из пеноблоков, изготовленных самим. Как бы всего много не казалось, по деньгам выходит дешевле, чем покупные пеноблоки. Самым дорогим компонентом здесь выходит цемент, все остальные компоненты вместе взятые составляют порядка 25 процентов от общей стоимости, поэтому снизить расход средств, нужных для изготовления пенобетона своими руками, можно по средствам того, что будет найден именно цемент по приемлемой цене. Однако не всё так просто. Следует учесть и те трудности, которые будут встречаться при изготовлении пенобетона, и которые повлекут за собой дополнительные затраты. Например, затраты на оборудование для пеноблоков своими руками. Существуют также и дополнительные затраты на не получившиеся замесы, а как правило, с первого раза редко у кого получается достичь раствора нужного качества. Особого внимания заслуживает оборудование для изготовления пенобетона. Из всего оборудование можно выделить самое главное и наиболее часто используемое: Пеногенератор для пенобетона своими руками; Бетоносмеситель; Компрессор; Манометры; Формы. Все это оборудование нашел на предприятии Робус из города Пермь. Заказал за приемлимую цену. Доставили в срок. Работаю.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ